Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocations U11

Pensez bien à apporter un masque et votre eau

Une équipe ne joue pas ce week-end ce qui implique un grand nombre de joueurs au repos.

La semaine prochaine 2 equipes joueront les joueurs n'ayant pas joués samedi seront donc convoqués prioritairement. 

Ces 2 semaines sont aussi faites pour se reposer donc tout le monde tournera

En cas de difficulté pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent pour être remplacé avant de contacter un dirigeant.

 

Convocations U11         Equipe 1                       Vendredi  23 Octobre 2020

  • Rassemblement :                 Campbon
  • Heure de convocation :       08h45
  • Lieu du match :                    Redon
  • Adversaire :                          Tournoi en Salle
  • Dirigeants:                            Steeven HUET (07 68 75 70 32) - Jacky BONNET 

Joueurs :  Tao BLIN, Luca MOSTAERT, Tyam BONNET, Kenzo HUET, Paul BEGUIN, Melvin ALMEIDA, Hugo ARDOIS

Voitures : HUET Steeven, BLIN Tao

 

Convocations U11         Equipe 2                       Samedi  24 Octobre 2020

  • Rassemblement :                 Quilly
  • Heure de convocation :       09h50
  • Lieu du match :                    Quilly
  • Adversaire :                          FC Presqu'Ile Vilaine 
  • Dirigeants:                            Romain HAVARD (07 82 50 05 94) - Jonathan LEBAS - Sylvain LEMARIE - Anthony LELIEVRE

Joueurs : Sacha RAVENEL, Baptiste LEBAS LEGENTILHOMME, Hugo VAUQUENU, Marius SANCHE, Alexis LELIEVRE, Léo JOLIVEL, Robin MEVEL, Yanis CIRMAN, Natael LEMARIE, Noah AGNAN, Charly ROLLAIS 

 

Convocations U11         Equipe 3                       Samedi 24 Octobre 2020

  • Rassemblement :                 
  • Heure de convocation :       
  • Lieu du match :                                     REPOS
  • Adversaire :                          
  • Dirigeants:                           

 

 

Convocations U11         Equipe 4                       Samedi 24 Octobre 2020

  • Rassemblement :                 Quilly
  • Heure de convocation :       09h50
  • Lieu du match :                    Quilly
  • Adversaire :                          FC Presqu'Ile Vilaine
  • Dirigeants:                            Mathieu ROLLAND (06 12 99 73 61), Gwendal Prunier

Joueurs : Nino GUINEL, Jean CASAGRANDE, Hugo ROLLAND, Jayson OHEIX, Kenny CALIMIA, Lucas CONSTANT, Ewenn CAMPFORT, Simon SALENAVE, Timeo MAUDET, Arthur TALINEAU, Lounis HUPIN TREMAN

 

Absents - Non Convoqués - Blessés

Nolan OHEIX, Gabriel BREISSACK, Ylan CAILLON, Marius BARRON, Liam BRUCY, Silfried CUZON, Mathis CUSSONNEAU, Timeo TESSIER, Killian MONFROY, Dapnhis DELLALANDE VALLAIS, Nino FEBVRE, Matheo DEMARS, Nolan ROKOTO, Roman PIQUET, Malo RICHARD, Malo GUYOMARCH, Joao SENRA, Mael LANDES, Enzo HERVY, Tao HERVE

Résultats / Calendrier

Union Brivet Campbon Chapelle Launay sur Score'n'co

Anniversaires

  • 05 décembre
  • LEMARIE Dorian LEMARIE Dorian U15-A
  • 06 décembre
  • AMORIM Jean AMORIM Jean U9
  • NARFEZ Cedric NARFEZ Cedric Dirigeant
  • OHEIX Jerome OHEIX Jerome Dirigeant
  • OHEIX Jerome OHEIX Jerome Senior
  • 07 décembre
  • BARBIN Noah BARBIN Noah U13-A
  • VAUQUENU Hugo VAUQUENU Hugo U11-A / U11-B
  • 08 décembre
  • BUZAY Romain BUZAY Romain Loisirs
  • 10 décembre
  • FERRE Joey FERRE Joey U9
  • 11 décembre
  • BROUSSARD Sonny BROUSSARD Sonny U13-A

Chargement en cours

 

 
#foot #football #amateur #tournoi L'UBCC en 16ème de finale !! @sofoot @DayVrai https://t.co/f1xFMILceX via @Ubccf 04 déc. 2020 à 9H49

#foot #football #Deconfinement2 C'est reparti pour nos #u7 et #u9 https://t.co/uJwjR7tUFw via @Ubccf 02 déc. 2020 à 19H49

https://t.co/itURcxWZ4R 02 déc. 2020 à 19H08