Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocations U13

Prévoir vos bouteilles d'eau,un vêtement en accord avec la météo et vos affaires de douche

En cas d'absence prévenir Mickael au 06 68 03 69 70.

 

Convocations U13         Equipe 1                       Samedi 14 Mai 2022

  • Rassemblement :                Sainte-Anne sur Brivet
  • Heure de convocation :      12h30
  • Heure du Match                   14h00
  • Lieu du match :                    Saint-Joachim
  • Adversaire                            FC Brière
  • Dirigeants                            Yann, Miguel
  • Transport                              Chaumarel Manoe, Carzunel Sacha, Sanche Marius

Joueurs :  Almeida Melvin, Ardeois Hugo, Blin Tao, Carzunel Sacha, Chaumarel Manoe, Goupil Timoe, Hubert Manaï Mathis, Le Goff Titouan, Orain Joran, Rollais Louis, Sanche Marius

 

Convocations U13         Equipe 2                    Samedi 14 Mai 2022

  • Rassemblement :              Campbon
  • Heure de convocation :   13h00
  • Heure du Match               14H00
  • Lieu du match :                Campbon
  • Adversaire                        ES Maritime
  • Dirigeants                         Anthony, Yohann, Mickael
  • Bar                                     Mostaert Louca

Joueurs :  Barbin Noah, Breisack Gabriel, Caillon Enrick, Delalande Vallais Daphnis, Halgand Elouan, Lelièvre Alexis, Leroy Soan, Mostaert Louca, Robion Leïs, Yesiloz Bedirhan

 

Convocations U13         Equipe 3                    Samedi 14 Mai 2022

  • Rassemblement :              Campbon
  • Heure de convocation :   13H00
  • Heure du Match               14H00
  • Lieu du match :                Campbon
  • Adversaire                        CS Montoir de Bretagne
  • Dirigeants                          Tony, Jonathan
  • Bar                                      Béguin Paul

Joueurs :  Béguin Paul, Febvre Nino, Guillard Thomas, Guinel Nino, Lebas Legentilhomme Baptiste, Leray leny, Mevel Robin, Moreau Maho, Sallenave Simon, Tual Galiano

 

Convocations U13         Equipe 4                       Samedi 14 Mai 2022

  • Rassemblement :              La Chapelle-Launay
  • Heure de convocation :   12H40
  • Heure du Match               14H00
  • Lieu du match :                 Saint-Etienne de Montluc
  • Adversaire                         FC Stéphanois
  • Dirigeants                          Giovanni, Julien
  • Transport                           Buteau Lounis, Lemarié Nathael, Maudet Thymeo

Joueurs : Bauthamy Arthur, Broussard Sonny, Buteau Lounis, Calimia Kenny, Desmars Matéo, Gérard Yael, Hupin Treman Lounis, Lemarié Nathael, Maudet Thymeo, Robin Lenni 

 

Résultats / Calendrier

Union Brivet Campbon Chapelle Launay sur Score'n'co

Anniversaires

  • 17 août
  • ARDEOIS Hugo ARDEOIS Hugo U13
  • 19 août
  • BUTEAU Lounis BUTEAU Lounis U15
  • 20 août
  • ROBION Wilson ROBION Wilson U18
  • 21 août
  • HERVE Victor HERVE Victor U15
  • OHEIX Raymond OHEIX Raymond Loisirs
  • 23 août
  • BOULET Mikael BOULET Mikael Senior

Chargement en cours

 

 
#football #foot #district présentation de notre nouvel entraîneur : Stéphane Legoff https://t.co/Oo8SqLEHnh 03 août 2022 à 18H49


RT @yanmae: #FCNOGCN #OGCNFCN Les Canaris les jeunes de l @UbccF sont derrière vous @FCNantes https://t.co/VIkDjq0lMx 07 mai 2022 à 21H16