Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocations U9

JOUEURS S'ENTRAINANT SUR CAMPBON

 

ATTENTION LES EQUIPES SONT SUSCEPTIBLES D'EVOLUER DURANT LA SAISON

 

Convocations U9         Equipe 1                       Samedi  9 Octobre 2021

  • Rassemblement :                Campbon
  • Heure de convocation :      09H40
  • Lieu du match :                   La Chapelle-Launay
  • Adversaires                         PLATEAU
  • Joueurs                               JAGOT Rayan, GOUPIL Manoe, VINET Tristan, FETY Abriel, BILRIT Maelan, MOREAU Lenny
  • Voitures                               MOREAU Lenny, VINET Tristant

Convocations U9         Equipe 2                       Samedi  9 Octobre 2021

  • Rassemblement :                Campbon
  • Heure de convocation :      09H40
  • Lieu du match :                   La Chapelle-Launay
  • Adversaires                         PLATEAU
  • Joueurs                                PARESSANT Augustin, PARESSANT Pierre, GOSNIER Jocelyn, BEAUFILS Lyam, PETIT Thibault, LEBORGNE Gatien
  • Voitures                                LEBORGNE Gatien, GOSNIER Jocelyn

Convocations U9         Equipe 3                       Samedi  9 Octobre 2021

  • Rassemblement :                Campbon
  • Heure de convocation :      09H20
  • Lieu du match :                   Saint-Dolay
  • Adversaires                         PLATEAU
  • Joueurs                               LABAUME Quentin, MOINET Eloan, GLAUD Nolan, BOULVARD Gabriel, PERRON Alban, JAMES Elijah, LEMESTRE Jules 
  • Voitures                               BOULVARD Gabriel, PERRON Alban, MOINET Eloan

 

JOUEURS S'ENTRAINANT SUR STE ANNE/QUILLY

 

Convocations U9         Equipe U8-1                      Samedi  9 Octobre 2021

  • Rassemblement :                Sainte-Anne sur Brivet
  • Heure de convocation :      09H45
  • Lieu du match :                   Guenrouët
  • Adversaires                         PLATEAU
  • Joueurs :                              NOBLET JULES, GAUTIER LOWEN, RENAUD LILIAN, COUVRANT ANTOINE, MAGRE MARIUS, GUINEL NOE
  • Dirigeants:                           MAGRE JEAN, RENAUD JOHANNE
  • Voitures                                Parents qui le peuvent

Convocations U9         Equipe U8-2                      Samedi  9 Octobre 2021

  • Rassemblement :                Sainte-Anne sur Brivet
  • Heure de convocation :      09H30
  • Lieu du match :                   Saint-Dolay
  • Adversaires                         PLATEAU
  • Joueurs :                              MOISAN KILLIAN, JAGUENEAU LOAN, LAPORTE MATHIS, CORBE MALO, TOLLU MARC, ORAIN ADAM, LETORT MILAN
  • Dirigeants:                           ORAIN MATTHIEU, JAGUENEAU FLORIAN, LETORT SAMUEL
  • Voitures                                Parents qui le peuvent

Convocations U9         Equipe U9-1                      Samedi  9 Octobre 2021

  • Rassemblement :                Sainte-Anne sur Brivet
  • Heure de convocation :      09H45
  • Lieu du match :                   Guenrouët
  • Adversaires                         PLATEAU
  • Joueurs :                             RICHARD NATEO,GERARD SOAN, LUCAS ANTON, DERMECHE YOUNES,GUITTON NATHAN, ZERBIB  BENOIT, GRONIER LOUIS, OLIVIER GARANCE, MANESCU TIMEO, CORNET LENZO, RIVAL LILOUAN, EYCHENNE AARON, MAROLLEAU THEO,KONE SOULEY
  • Dirigeant :                          RIVAL SEBASTIEN, GERARD GIOVANNI, VINET RAYMOND
  • Voitures : Parents qui le peuvent

Convocations U9         Equipe U9-2                      Samedi  9 Octobre 2021

  • Rassemblement :               Sainte-Anne sur Brivet
  • Heure de convocation :     09H30
  • Lieu du match :                  Saint-Dolay
  • Adversaires                        PLATEAU
  • Joueurs :                            BREISACK WAREN, BROUSSARD LENY, CHEDOTAL SIMON, LATOUCHE CAMILLE, LEQUIPPE CLAUDE, LEFORT HUGO
  • Dirigeant :                          BROUSSARD Jonathan
  • Voitures : Parents qui le peuvent

JOUEURS S'ENTRAINANT SUR LA CHAPELLE-LAUNAY

 

Convocations U9         Toutes les équipes                       Samedi  9 Octobre 2021

  • Rassemblement :                La Chapelle-Launay
  • Lieu des matchs :               La Chapelle-Launay
  • Adversaires                         PLATEAU
  • Joueurs :                             LEDRU Basile, TEGUEL Pablo, PELLETIER Soen, VAILLANT Ewen, BOISARD Milan, GRELIER Elven, IZEL Tilio, MARX Ilan, MERIENNE Adam, MOSTAERT Noa, MUTHS Sandro, BAHUAUD Elouan, LE CORRE Gabriel, MAUREL Gabin, DAVENEL Thibaut, DELIMESLE Ewen
  • Dirigeant                              PIERRE-ANTOINE, XAVIER, BRUNO 

Résultats / Calendrier

Union Brivet Campbon Chapelle Launay sur Score'n'co

Anniversaires

  • 16 octobre
  • BROUSSARD Julien BROUSSARD Julien Senior
  • MAINGUET Enzo MAINGUET Enzo U18
  • PLACET Maxime PLACET Maxime Senior
  • 17 octobre
  • CORNET Lenzo CORNET Lenzo U9
  • 18 octobre
  • BOUDJEMA Farah BOUDJEMA Farah U11F
  • 19 octobre
  • BUTEAU Ihssane BUTEAU Ihssane U11
  • 20 octobre
  • PRIE Lisa PRIE Lisa UBCC-F
  • 23 octobre
  • LE CLAINCHE Killian LE CLAINCHE Killian Senior

Chargement en cours

 

 
@vice_sharks Équipe 2 et 3 jouent l'une contre l'autre 15 oct. 2021 à 21H24

#foot #football Agenda du weekend https://t.co/tdHLgiSXBu 15 oct. 2021 à 19H54

#foot #football 12 Conseils aux parents de jeunes joueurs-euses https://t.co/dliTuuMKtz via @Ubccf 13 oct. 2021 à 12H06