Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
France
19/06 HONGRIE 1 - 1 FRANCE
23/06 PORTUGAL 21:00 FRANCE
Turquie
20/06 SUISSE 3 - 1 TURQUIE
Italie
20/06 ITALIE 1 - 0 PAYS DE GALLES
Pays de Galles
12/06 PAYS-DE-GALLES 1 - 1 Suisse
DANEMARK
17/06 DANEMARK 1 - 2 BELGIQUE
21/06 RUSSIE 21:00 DANEMARK
Belgique
12/06 BELGIQUE 3 - 0 RUSSIE
21/06 FINLANDE 21:00 BELGIQUE
Angleterre
18/06 ANGLETERRE 0 - 0 ECOSSE
22/06 REPUBLIQUE TCHEQUE 21:00 ANGLETERRE
Autriche
17/06 PAYS-BAS 2 - 0 AUTRICHE
21/06 UKRAINE 18:00 AUTRICHE
PAYS-BAS
13/06 PAYS-BAS 3 - 2 UKRAINE
21/06 MACEDOINE DU NORD 18:00 PAYS-BAS
ECOSSE
14/06 ECOSSE 0 - 2 REPUBLIQUE TCHEQUE
22/06 CROATIE 21:00 ECOSSE
POLOGNE
19/06 ESPAGNE 1 - 1 POLOGNE
23/06 SUEDE 18:00 POLOGNE
HONGRIE
15/06 HONGRIE 0 - 3 PORTUGAL
23/06 ALLEMAGNE 21:00 HONGRIE
ESPAGNE
14/06 ESPAGNE 0 - 0 SUEDE
23/06 SLOVAQUIE 18:00 ESPAGNE
FINLANDE
16/06 FINLANDE 0 - 1 RUSSIE
UKRAINE
17/06 UKRAINE 2 - 1 MACEDOINE DU NORD
SUEDE
18/06 SUEDE 1 - 0 SLOVAQUIE
CROATIE
18/06 CROATIE 1 - 1 REPUBLIQUE TCHEQUE
PORTUGAL
19/06 PORTUGAL 2 - 4 ALLEMAGNE
Seniors Féminines 3ème Division F A
25/10 AOS Pontchâteau 0 - 1 UBCC-F
Seniors Masculins A 1ère Division
18/10 Donges FC 3 - 0 UBCC-A
Seniors Masculins B 3ème Division
18/10 UBCC-B 2 - 3 CS Montoir B
Seniors Masculins C 4ème Division
18/10 Donges FC C 1 - 7 UBCC-C
Seniors Masculins D 5ème Division
25/10 FC Atlantique-Morbihan C 2 - 1 UBCC-D
U16-U18
29/08 U18-A Terminé Match Interne pour revue d'effectif
U13 A
05/09 U13-A Terminé Revue Effectif
U11 B
05/09 U11-B   - F SMPFC
U11 A
05/09 U11-A   - F SMPFC

Résultats / Calendrier

Union Brivet Campbon Chapelle Launay sur Score'n'co

Anniversaires

  • 21 juin
  • BONNAUD Thomas BONNAUD Thomas Loisirs
  • GERARD Soan GERARD Soan U9
  • 22 juin
  • DELIMESLE Ewen DELIMESLE Ewen U7
  • 23 juin
  • BEGUIN Paul BEGUIN Paul U11-A
  • MANDIN Ilhan MANDIN Ilhan U9
  • 24 juin
  • GUILLARD Maxence GUILLARD Maxence UBCC-A / UBCC-B / UBCC-C / UBCC-D
  • GUILLARD Maxence GUILLARD Maxence Dirigeant
  • 26 juin
  • GUISSEAU JULIEN Louise GUISSEAU JULIEN Louise U11F
  • LEGROS Julien LEGROS Julien U13-A
  • ORAIN Olivier ORAIN Olivier Dirigeant
  • 27 juin
  • DERIANO Milian DERIANO Milian U9
  • PLACET Denis PLACET Denis Dirigeant
  • 28 juin
  • MANESCU Timeo MANESCU Timeo U9
  • MANESCU Timeo Matei MANESCU Timeo Matei U9

Chargement en cours

 

 
#foot #football Résultats du sondage de fin de saison https://t.co/4lRh1SJnc9 via @Ubccf 18 juin 2021 à 10H53

#foot #football #district Nos U11 jouaient hier soir en amical https://t.co/a69NEClhD2 via @Ubccf 16 juin 2021 à 8H00