Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocations U15

Prévoir vos bouteilles d'eau ainsi que vos affaires de douche.

 

En cas d'absence prévenir Mickael au 0668036970.

Arbitrage U11 Samedi RDV 10h15 à campbon :
Joran ?, Titouan

 

Equipe 1              Championnat                      Samedi 22 Avril 2023

 

  • Rassemblement :            Sainte-Anne sur Brivet
  • Heure de convocation :   14h30                  
  • Lieu du match :               Sainte-Anne sur Brivet
  • Adversaire:                     La Saint-André
  • Heure du match :            15h30
  • Dirigeants :                      Yann, Tony, Miguel
  • Bar:                                   Halgand Elouan

 Joueurs convoqués   :  Almeida Melvin,Blanchard Esteban, Carzunel Sacha, Chaumarel Manoe, Goupil Timoe, Halgand Elouan, Hervé Victor, Le Goff Titouan, Letilie Marvin, Leveque Robin, Robion Leïs, Trevidic Paul, Triballeau Célian, Yesiloz Bedirhan

Equipe 2            Championnat                      Samedi 22 Avril 2023

 

  • Rassemblement :            
  • Heure de convocation :   
  • Lieu du match :               
  • Adversaire:                     PAS DE MATCH
  • Heure du match :           
  • Dirigeants :                      
  • Transport:                        

 Joueurs convoqués   :   

 

Equipe 3            Championnat                      Samedi 22 Avril 2023

 

  • Rassemblement :          
  • Heure de convocation : 
  • Lieu du match :             
  • Adversaire:                   PAS DE MATCH
  • Heure du match :          
  • Dirigeants :                    
  • Transport:                      

 Joueurs convoqués   :  

Résultats / Calendrier

Union Brivet Campbon Chapelle Launay sur Score'n'co

Anniversaires

  • 01 mars
  • BOUKHETALA Ryan BOUKHETALA Ryan Senior
  • GUILLON EP ORAIN Vanessa GUILLON EP ORAIN Vanessa Dirigeant
  • LECLAIR Sasha LECLAIR Sasha U11
  • 03 mars
  • GAZEAU Floris GAZEAU Floris Senior
  • 04 mars
  • CHOTARD Ludovic CHOTARD Ludovic Loisirs
  • VINET Raymond VINET Raymond Dirigeant
  • 06 mars
  • BENMERIEM Naim BENMERIEM Naim U13
  • COUVRAND Erwan COUVRAND Erwan Loisirs
  • 07 mars
  • COQUET Nolan COQUET Nolan U9
  • 08 mars
  • LE JUNTER Yann LE JUNTER Yann Loisirs
  • GUISNEL Cyrille GUISNEL Cyrille Dirigeant

Actufoot - Flux RSS

Chargement en cours